Широков Дмитрий Дмитриевич

Фактическое место работы: Учебный корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 9

2015 - Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им.Баумана, Основы сетей, сетевые операционные системы и практиктикум Wi-Fi

2015 - Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им.Баумана, Установка и настройка Windows Server 2012 R2

2015 - Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им.Баумана, Администрирование Windows Server 2012 R2

e-mail: ddsh@ddsh.ru

Контактный телефон: 8(499)143-36-84

Персональная страница: http://ddsh.ru/

O себе:

Студент Soft­Line IT-​Academy, обладает статусом Microsoft Cer­ti­fied Pro­fes­sional: цифровая копия сертификата, страница подтверждения статуса на сайте Майкрософт (Tran­script ID: 930091, Acces Code: DDSHRIPN)
Сертифицированный инженер компании Trend­Net по построению и обеспечению безопасности беспроводных сетей стандарта 802.11.