Совостьянова Светлана Александровна

Корпус: УК № 4

Фактическое место работы: Группа № 3

Преподаваемые дисциплины: дошкольное воспитание и обучение

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Серпуховское педагогическое училище 1989 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детского сада

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 23 года

2015 год. ЛОИРО "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО" 72 часа

2016 год. "Работаем по ФГОС ДО: современные образовательные технологии" 4 ак. часа.

2016 год "Преемственность" 4 ак. часа.

2016 год. Участие в межвузовской научно-практической конференции "Реформы Российского образования и перспективы инновационных образовательных технологий"

2017 год. Сертификат "Икт-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС"

Награды и почетные звания:

Многочисленные грамоты, благодарственные письма, дипломы за подготовку детей к различным конкурсам и фестивалям.