Угольникова Анна Васильевна

Фактическое место работы: Учебный корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биохимия

Ученая степень (при наличии): кандидат биологических наук

1. Проектирование учебных занятий на основе ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта "Московская электронная школа", 36 ч, ИКРО, 2017г.
  2. Свидетельство об обучении в ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова на курсе "Шаг в медицину", 2015г.
  3. Свидетельство о прохождении стажировки в ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова по программе преподавания биологии в профильных классах медицинской направленности в рамках образовательного проекта "Медицинский Класс в Московской Школе ", 2015г.
  4. Метапредметный подход в современном образовании: преметные и метапредметные рерультаты обучения в соответствии с требованиями ФГОС, 72 ч., МИОО, 2016 г.
  5. Организация работы школьников над исследовательским проектом по биологии в свете требований новых образовательных стандартов, 72 ч., Педагогический университет «1 сентября», 2016 г.
  6. Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебных предметов, 36 ч., Педагогический университет «1 сентября», 2016 г.
  7. Составление и использование педагогических тестов при обучении биологии, 72 ч., Педагогический университет «1 сентября», 2014 г.
  8. Наиболее сложные вопросы преподавания раздела «Человек и его здоровье», 72 ч., Педагогический университет «1 сентября», 2013 г.
  9. Институт консалтинга и развития образования - Пректирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта "Московская электронная школа"
Личные достижения:
1) Почётная Грамота Министерства Образования и Науки РФ, Приказ от 15.12.2014
2) Благодарность за подготовку и проведение Первой Научно - практической конференции проектных и исследовательских работ "Народная аптека в современном мире", 2016г.
Достижения обучающихся:
1) Подготовка победителя городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 2019
2) подготовка призёров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии, 2015-2018гг.
3) Высокие результаты независимых диагностик по биологии, проводимых МЦКО, 2015-2018 гг.

Профессиональная переподгатовка:

Московский институт современного академического образования - Педагогическое образование: Учитель биологии

e-mail: nastug@gmail.com

Контактный телефон: 8(499)143-36-84

O себе:

Достижения обучающихся

Период, учебный год

Высокие результаты независимых диагностик по биологии, проводимых МЦКО

2015-2016

Наличие призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии

2015-2016

Подготовка призеров, награжденных дипломом II степени и участие в проведении первой научно-практической конференции проектных и исследовательских работ «Народная аптека в современном мире», организованной Первым МГМУ им. И. М. Сеченова